...
...

12:57
Зональный этап соревнований по шахматам «Белая ладья - 2019» в г. Спасске

26 марта 2019 года на базе средней школы  №1 г. Спасска состоялся второй-зональный этап соревнований по шахматам «Белая ладья - 2019». В соревнованиях приняли участие команды, сформированные из обучающихся в возрасте 14 лет и моложе, общеобразовательных организаций из с. Вадинск, р. п. Наровчат, р. п. Земетчино и г. Спасска. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник Отдела образования Администрации Спасского района Ирина Шадчнева. По итогам проведенного шахматного турнира, места команд в соревнованиях определялись по суммарному количеству очков, набранных всеми 4 игроками команды во всех матчах. Команда филиала средней школы с. Пашково в с. Матчерка Земетчинского района заняла 1 место, набрав 9,5 очков. Команда средней школы с. Вадинска заняла 2 место, набрав 8,5 очков. Команда основной школы г. Спасска заняла 3 место, набрав 5 очков. Победители и призеры награждены грамотами Администрации Спасского района и медалями. Команда филиала средней школы с. Пашково в с. Матчерка Земетчинского района вышла в 3 этап финальных областных соревнований, которые состоятся 6 апреля 2019 года в г. Пенза.

Просмотров: 293 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0