...
...

09:23
Месячник по антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» продолжается.

10 сентября 2022 года на базе ДЮСШ Спасского района  Пензенской области состоялись спортивные соревнования по настольному теннису в рамках акции «Сурский край – без наркотиков!». Соревнования проходили в двух возрастных категориях до 14 лет и 15-17 лет, раздельно среди мальчиков и девочек.

В возрастной категории до 14 лет среди девочек победителем стала Ангелина Лукьянова, второе место заняла Кузнецова Виктория. В этой же возрастной категории среди мальчиков победителем стал Максим Ведякин, 2 место занял Лавриков Николай, тройку победителей замкнул Игорь Ещеркин.

В возрастной категории 15-17 лет среди девочек победителем стала Алина Городскова, 2 место – у Марии Котовой, 3 место – у Дианы Богомоловой. Среди мальчиков победителем стал Городсков Вадим, второе место занял Смаленкин Максим, тройку лидеров замкнул Трунькин Виктор.

Все победители и призёры были награждены грамотами Администрации Спасского района Пензенской области.

Просмотров: 106 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0