Вторник, 23.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации Спасского района Пензенской области

Меню сайта
...
...
77-летие Победы
ПГУ
ПГУАС
...
...
...


09:17
Прими участие в оффлайн-марафоне «Сурский забег» и получи призы!

Отдел образования Администрации Спасского района приглашает всех желающих принять участие в онлайн-соревнованиях «Сурский забег».

Онлайн-турнир проводится с 19 октября по 29 ноября 2020 года.

Участниками онлайн-турнира может стать любой, имеющий на своем смартфоне спортивное мобильное приложение «Strava».

Онлайн-турнир проводится путем фиксации участниками своих результатов в спортивном мобильном приложении «Strava». В настройках доступа профиля «Strava» «Кто может просматривать» выбрать «Все пользователи». Перед началом занятия в «Strava» должен быть выбран вид спорта «Бег».

 Для пользования приложением на безвозмездной основе (бесплатно), при установке, в момент предложения приложением использовать все функции «Strava», необходимо нажать на кнопку «не сейчас».

  Онлайн-турнир проводится в личном зачете отдельно среди мужчин и женщин. Личный зачет определяется итоговым рейтингом по номинации «Далеко» - рейтинг участников по суммарной величине расстояния, преодоленного в режиме «Бег» в период проведения онлайн-соревнования. Еженедельно проводятся итоги с определением победителей, преодолевших суммарную дистанцию в режиме «Бег» не менее 5 км за отчетную неделю в номинации «Случайный случай». Результат участника засчитывается с момента регистрации.

  Подача заявки на участие осуществляется в сети «Интернет» по ссылке, размещенной на сайте Министерства физической культуры и спорта Пензенской области до 29 ноября 2020 года. При регистрации участник указывает контактные данные и ссылку на страницу личного профиля на сайте спортивного приложения «Strava».

За время проведения онлайн-соревнования, участники, преодолевшие суммарную дистанцию более 30 км в режиме «Бег», получают электронные сертификаты участников. ТОП-50 среди мужчин и женщин в итоговых рейтингах беговой номинации «Далеко» награждаются дипломом с указанием преодоленной дистанции и жетоном с символикой онлайн-турнира. Победители еженедельной номинации награждаются памятными призами.

 Еженедельно результаты участников будут суммироваться и наноситься на интерактивную карту в виде маршрута от Пензы до Токио и обратно. Следить за преодоленным расстоянием по маршруту можно будет на сайте Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, а также в социальных сетях по ссылкам:

Instagram: @surskiigeroi_pnz; @minsport_pnz; 

Вконтактеhttps://vk.com/minsport_pnz;

Одноклассникиhttps://ok.ru/minsportpe.
 

Просмотров: 201 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
...
...
...
...
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?