Четверг, 25.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации Спасского района Пензенской области

Меню сайта
...
...
77-летие Победы
ПГУ
ПГУАС
...
...
...


12:38
Концерт «Дарим летнее настроение!» на улице Пролетарской

Благодатная пора года — это, без преувеличения, лето. Согласно плану Дома творчества на летний период, педагогами дополнительного образования организуется и контролируется работа сводных отрядов, для того, чтобы каникулы были наполнены творчеством и позитивом.

15 июля ребята из сводного отряда «Ласточка», проживающие на ул. Пролетарской и Пролетарском переулке порадовали жителей близлежащих улиц замечательной концертной программой, которой предшествовала большая подготовка. Несменный председатель отряда, Лёвина Алина, разработала сценарий, организовала детей, разослала приглашения жителям улицы и разместила их в социальных сетях. Цена билета-сладости. В организации концерта помощь детям оказывали и родители-Лёвина Лариса Ивановна, Болдырева Нина Ивановна, они помогали украшать импровизированную сцену, предоставили лавочки и стулья для зрителей.

Концертная программа включала в себя различные жанры: песни, танцы, сценки. Покорила зрителей самая юная участница-Вика Савинкина с песней «Раз ладошка», а народные и эстрадные песни в исполнении Семибратовой Насти и Лёвиной Алины тронули до слёз. Юные артисты - Краснова Кристина, Хаметов Руслан, Ерастова Аня поразили всех своим артистизмом. Наградой зрителей были бурные аплодисменты. В концерте принимали участие и ребята, которые приехали отдыхать к своим родственникам. Это гости из Пензы-Романова Аня и Абашина Алина, из Москвы - Фолимагин Роман, из Верхнего Ломова - Сараев Владимир, из Будапешта – сёстры Ваккерль. Финальная песня была исполнена «на бис» вместе со зрителями. За активное участие ребят наградили грамотами Дома творчества, а в конце мероприятия их ждали сладкие призы и чаепитие, заботливо организованное родителями и жителями улицы.

Просмотров: 326 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
...
...
...
...
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?