Четверг, 25.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации Спасского района Пензенской области

Меню сайта
...
...
77-летие Победы
ПГУ
ПГУАС
...
...
...


12:42
Начальник Отдела образования Администрации Спасского района поздравила с окончанием учебного года

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги, родители!

Поздравляю вас с окончанием учебного года! Искренне выражаю благодарность за огромный труд, который был проделан вами на протяжении всего периода учебы. 2019-2020 учебный год оказался необычным для всей системы образования страны. Два учебных месяца педагоги и учащиеся провели в самоизоляции. Мы вынуждены были принять вызов времени и впервые организовали деятельность с использованием электронного обучения и дистанционных технологий. Несмотря на трудности, связанные с наличием и использованием компьютерного оборудования, устойчивой связью, проблемами с применением новых технологий дистанта, в целом, мы достойно справились с этой непростой задачей.
Огромная благодарность родителям за труд, терпение и поддержку! Именно Вам, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, нам удалось сохранить непрерывность образовательного процесса. Обучение в дистанционном режиме также помогло понять, чем является для нас школа, как мы любим своих учителей и скучаем по одноклассникам.  Но самый главный вывод из этой истории, на мой взгляд, это то, что никакое онлайн-образование не может заменить традиционную модель взаимодействия «ученик-учитель», если речь идет о качественном образовании!

Дорогие выпускники 2020 года!

Примите искренние поздравления с окончанием школы!  Сегодня для вас звенит самый последний, самый трогательный, самый звонкий и неповторимый Последний школьный звонок. Эти минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.. 
Уверена, что за время обучения в школе вы получили отличные знания и навыки. И все эти годы рядом с вами были ваши учителя: вдохновляющие, окрыляющие, открывающие новые горизонты. Вместе с вашими родителями они помогали вам в поиске знаний, радовались отличным оценкам и поддерживали в моменты трудного выбора.
Сегодня Последний звонок ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. Вам, ребята, предстоит шагнуть со школьного порога прямо в неизвестность. И наполнить эту неизвестность смыслом. Поэтому так важно сделать этот шаг обдуманно и ответственно! Все мы, и прежде всего ваши учителя и родители, искренне верим, что вы сумеете оставить в этой жизни яркий след – своими делами, поступками, открытиями! Верьте в себя, в свои силы и мечты! Творите! Дерзайте! Достигайте! Живите с открытым сердцем! Дружите! Любите! Пусть сбудется всё задуманное, реализуются самые смелые планы!

Дорогие друзья!

Все последние звонки похожи друг на друга и неповторимы для каждого из нас. Но вы – уникальный выпуск уникального учебного года! И сегодняшний школьный онлайн- праздник «Последнего звонка» тоже претендует на звание самого уникального. Поделитесь сегодня вашей дружбой, вашим праздничным настроением, вашим будущим, которое начинается прямо сейчас. Желаю, чтобы о сегодняшнем дне у вас остались только добрые яркие воспоминания.

Сейчас для вас прозвенит Последний звонок. Предлагаю всем выпускникам загадать самое заветное желание. Оно обязательно сбудется! И пусть это будет нашей новой традицией!

В добрый путь!

Просмотров: 247 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0
...
...
...
...
...
...
...
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?