...
...
...

15:44
Финальный матч среди команд возрастной группы 2007-2008 г.р. в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

03 февраля 2020 года в г. Пенза состоялся финальный матч среди команд возрастной группы 2007-2008 г.р. в рамках регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2019-2020. В финальных играх принимали участие хоккейные клубы г. Нижний Ломов, г. Спасска, с. Наровчат, г. Каменка, с. Бессоновка. Каждая игра включала в себя 2 периода по 15 минут «грязного» времени.

Первая игра среди команд г. Спасска и г. Нижний Ломов закончилась со счетом 5:3 в пользу команды Н.Ломова.

Вторая игра состоялась между командами с. Наровчат и г. Спасска, также завершилась в пользу юных хоккеистов команды «Союз» г. Спасска со счетом 3:0.

Третья игра между командами г. Каменка и г. Спасска завершилась в пользу юных хоккеистов команды «Союз» г. Спасска со счетом 5:0.

Для юных спасских спортсменов финальные игры закончились блестяще! По итогам проведённых соревнований команда Каменского района заняла III-е место, команда Нижнеломовского района II-е место, команда Спасского района I-е место. Победители и призеры регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Просмотров: 317 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0