...
...
...

09:37
Финальный матч регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова в сезоне 2018-2019

24 февраля 2019 года в г. Нижний  Ломов на базе МАУ ФОК с ледовым полем «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва состоялся финальный матч среди команд средневозрастной группы 2006-2007 г.р. в рамках регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2018-2019 учебного года. В финальных играх принимали участие хоккейные клубы г. Нижний Ломов «Волки», г. Спасска - Союз», с. Наровчат - «Юность». С приветственным словом к юным хоккеистам и зрителям обратился начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Нижнеломовского района Пензенской области Сергей Ситников. Каждая игра включала в себя 3-и периода по 15 минут «грязного» времени. Первая игра среди команд г. Спасска и г. Нижний Ломов закончилась со счетом 8:0 в пользу команды «Союз». Вторая игра состоялась между командами с. Наровчат и г. Спасска, также завершилась в пользу юных хоккеистов команды «Союз» г. Спасска со счетом 18:1. Для юных спасских спортсменов финальные игры закончились блестяще! По итогам проведённых соревнований команда Наровчатского района заняла III-е место, команда Нижнеломовского района II-е место, команда Спасского района I-е место. Награждение команд проводил главный судья регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2018-2019 года Валерий Титов.

Просмотров: 345 | Добавил: sinelobov2018 | Рейтинг: 0.0/0