ПГУАС
...
...
...

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни 6 июня на стадионе «Колос» г. Спасска прошла товарищеская встреча по мини-футболу. Встретились команды сотрудников Отд МВД России по Спасскому району и юнармейцы 4а класса основной школы г. Спасска. В конце первого тайма со счётом 2:1 юнармейцы вырвались вперёд. Их не смущали размеры соперников, они смело обходили их, стремясь к воротам противника. Но в конце второго тайма опыт сотрудников полиции взял вверх, и игра закончилась со счетом 3:3. Итоги игры подвёл судья, Виталий Пронькин. Он поздравил всех игроков и пожелал, чтобы такие встречи проходили как можно чаще.

Просмотров: 289 | Добавил: sinelobov2018 | Дата: 06.06.2019